怎样设置京东指纹支付?

 时间:2026-04-27 04:17:36

1、打开手机,进入京东APP。点击右下角【我的】选项进入。

怎样设置京东指纹支付?

2、点击右上角的【设置】按钮进入。

怎样设置京东指纹支付?

3、点击【支付设置】选项进入页面。

怎样设置京东指纹支付?

4、点击【生物支付】选项进入。

怎样设置京东指纹支付?

5、将【指纹支付】开关打开即可。

怎样设置京东指纹支付?

  • 龙之谷影的刷图经验加点
  • 柚子皮鸭子怎么做好吃
  • 禁止手机浏览器网页跳转支付宝、淘宝领红包
  • 淘宝如何查看红包签到挑战纪录
  • 理财魔方APP操作指南
  • 热门搜索
    蒸鸡蛋糕的做法 鸡蛋饼干的做法 带状疱疹怎么治疗 养老保险怎么交 早餐的做法花样大全 鲍鱼汤的做法 肉包子的做法 酥饼的做法视频 乡巴佬鸡蛋的做法 蚝油生菜的做法步骤