iPhone天星金融关闭“个性化服务”

 时间:2026-04-22 01:35:54

1、首先

天星金融页面点击右上角“设置”图标。

iPhone天星金融关闭“个性化服务”

2、然后

下滑“设置”显示页面点击“隐私设置”。

iPhone天星金融关闭“个性化服务”

3、最后

页面下滑找到“个性化服务”旁边标签,点击关闭。

iPhone天星金融关闭“个性化服务”

  • iPhone天星金融开启“手势密码轨迹”显示
  • iPhone天星金融app打开“面容ID”使用
  • iPhone天星金融开启“手势密码”
  • iPhone日历允许“天星金融”app访问
  • iPhone通讯录同意“天星金融”读取联系人
  • 热门搜索
    喝酒后头疼怎么办 cpu型号怎么看 抽筋了怎么办 推荐理由怎么写 我的世界怎么驯服猫 红豆怎么做好吃 安全模式怎么进 伤口化脓怎么处理 狗怎么画 april怎么读