美团更换实名方法

 时间:2026-05-01 02:32:44

1、打开美团,点击右下角我的。

美团更换实名方法

2、在我的页面,点击右上角的设置。

美团更换实名方法

3、在设置中,点击支付设置。

美团更换实名方法

4、在服务设置中,点击最上方的实名认证。

美团更换实名方法

5、在实名认证页面,点击最下方的蓝色的小字,更改实名就可以了。

美团更换实名方法

  • 奇迹暖暖第二卷第一章攻略
  • LOL英雄联盟2018年七周年战斗之夜玉剑传说攻略
  • 红枣枸杞桂圆茶
  • 使命召唤涂鸦颜料怎么获取
  • 如何办理澳门到珠海的自助通关
  • 热门搜索
    马桶什么冲水方式好 金碧辉煌是什么意思 三证合一是什么意思 红颜知己是什么 金钱树的养殖方法 与时俱进是什么意思 19年是什么年 xt什么意思 兔养殖 桥牌是什么