春城E路通app怎么提交消息反馈?

 时间:2026-05-05 05:34:55

1、点击我的

进入春城E路通app首页,点击【我的】。

春城E路通app怎么提交消息反馈?

2、点击关于我们

进入我的界面,点击【关于我们】。

春城E路通app怎么提交消息反馈?

3、点击信息反馈

进入关于我们界面,点击【信息反馈】。

春城E路通app怎么提交消息反馈?

4、点击提交

进入消息反馈界面,选择反馈类型、输入反馈标题、反馈内容,点击【提交】。

春城E路通app怎么提交消息反馈?

  • 路演中app怎么提交反馈与建议
  • 群体通app怎么提交问题反馈
  • 掌上春城app在哪里发布帖子?
  • 学习通app怎么提交建议与反馈
  • 春城E路通app怎么添加常用乘客信息
  • 热门搜索
    practice是什么意思 毕生的意思 mpa是什么意思 洛阳纸贵的意思 一览众山小的意思 朵颐是什么意思 什么是阴极保护 夜书所见古诗和意思 鹦鹉学舌的意思 叶酸买什么牌子的好