五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
墨迹天气APP怎么关闭个性化卡片
时间:2026-04-25 00:31:00
1、打开墨迹天气APP,点击APP的设置。
2、在软件设置页面,点击个性化设置。
3、把个性化卡片旁边的开关点击关闭,完成设置。
墨迹天气APP个性化广告怎么关闭
墨迹天气如何关闭个性化广告推荐
墨迹天气app怎么关闭个性化广告
怎样关闭墨迹天气的个性化内容
墨迹天气怎么关闭个性化广告推荐
热门搜索
芦荟怎么吃
羊肉怎么做好吃
墨鱼干怎么做好吃
怎么查流量
ps怎么合并图层
螃蟹怎么做好吃又简单
手机qq怎么看特别关心我的人
北京汽车怎么样
我的世界兔子怎么驯服
马桶盖怎么安装
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长