省呗在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-21 20:44:34

1、在手机打开【省呗】。

省呗在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击右下角【我的】。

省呗在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击【收货地址】。

省呗在哪里填写收货地址

4、进入我的收货地址,点击【新增收货地址】。

省呗在哪里填写收货地址

5、来到详情页面,然后输入收货详细地址和联系方式,点击【保存并使用】即可。

省呗在哪里填写收货地址

  • 如何查信用卡额度?
  • 微信里的分付可靠吗?
  • 支付宝没有借呗怎么回事
  • 微信没有微粒贷怎么开通
  • 微粒贷怎么提高额度
  • 热门搜索
    横杠怎么打 就业推荐表怎么写 唐山旅游 旅游地图自驾 夕阳红旅游 吃什么可以提高记忆力 阳江闸坡旅游攻略 怎么注册淘宝小号 刀剑封魔录攻略 皮肤湿疹怎么治疗