五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone通知中心准许“京东”app显示通知
时间:2026-04-22 19:55:39
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“京东”。
3、最后
显示页面找到“通知中心”下方开关标签,点击设定。
iPhone横幅不许“京东”app显示通知
iPhone准许“京东”app通知显示声音提醒
iPhone锁定屏幕准许“京东”app显示通知
iPhone通知中心不许“京东”app显示通知
手机iPhone通知中心准许“今日头条”显示通知
热门搜索
爱胡思乱想怎么办
联通炫铃怎么设置
如何做豆腐脑
如何设置无线路由器
手机不能打字怎么回事
广州北站在哪里
轮胎怎么保养
苏州旅游景点有哪些
拉肚子拉水怎么回事
怎么查询驾驶证信息
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长