哔哩哔哩漫画app怎么更换手机号

 时间:2026-04-23 08:09:11

1、单击我的

在哔哩哔哩漫画app右下角单击我的。

哔哩哔哩漫画app怎么更换手机号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

哔哩哔哩漫画app怎么更换手机号

3、单击更换手机

在设置页面找到并单击账号安全中心,单击更换手机。

哔哩哔哩漫画app怎么更换手机号

4、更换手机号

在当前页面选择验证方式,输入验证信息,单击下一步,输入新手机号及验证码即可更换。

哔哩哔哩漫画app怎么更换手机号

哔哩哔哩漫画app怎么更换手机号

  • QQ阅读如何在阅读时屏蔽世界消息
  • 女帝的日常怎么移动到御花园
  • 快看漫画怎么进行自动购买管理?
  • 永远的七日之都怎么更改登录界面背景
  • 哔哩哔哩怎么关闭up推送
  • 热门搜索
    ip怎么设置 烧豆角的家常做法 葱油面的做法大全 别克昂科拉怎么样 正确煮梨水的方法 炒山药的家常做法 35图库大全 溜肉段的家常做法 炒面条的家常做法 戒烟的最好方法