小西米语音如何开启收起陌生人消息

 时间:2026-04-25 03:45:04

1、手机打开“小西米语音”App,小西米语音主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

小西米语音如何开启收起陌生人消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小西米语音如何开启收起陌生人消息

3、设置界面点击“收起陌生人消息”后面的圆点

小西米语音如何开启收起陌生人消息

4、“收起陌生人消息”后面的圆点变为紫色即表示小西米语音开启收起陌生人消息成功

小西米语音如何开启收起陌生人消息

  • 如何开启小西米语音青少年模式
  • 如何开启小西米语音收起陌生人消息
  • 小西米语音怎么已读所有消息
  • 怎么开启小陪伴语音收起陌生人消息
  • 如何启用小陪伴语音收起陌生人消息
  • 热门搜索
    霞浦旅游 浏阳大围山旅游攻略 美式风格特点 江西旅游攻略 江泰旅游保险网 葡萄籽可以吃吗 丽水旅游景点大全 渴了可以喝水吗 旅游攻略 吉林化工学院怎么样