九号出行APP如何删除账号?

 时间:2026-04-29 17:19:48

1、打开九号出行APP【我的】界面,点击右上角的设置图标。

九号出行APP如何删除账号?

2、在设置界面里,点击列表中【账号绑定和管理】。

九号出行APP如何删除账号?

3、在账号绑定和管理的界面,点击列表中【账号删除】。

九号出行APP如何删除账号?

4、在【账号删除】界面点击【已清除风险、确定删除】即可。

九号出行APP如何删除账号?

  • 九号出行如何进行删除账号
  • 九号出行APP在哪里里申请永久删除账号数据
  • 九号出行app如何删除账号?
  • 九号出行APP如何申请永久删除账号数据
  • 九号出行APP中怎么删除注销账号
  • 热门搜索
    脆皮蛋卷的做法 泡椒田鸡的做法 梅干菜烧肉的做法 莘怎么读 酸辣粉的做法 海蜇的做法 腊八粥的做法 疙瘩汤的做法 辣白菜的做法 宫保鸡丁的正宗做法