即刻软件中怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 15:46:49

1、第一步,点击青少年模式选项

首先,我们开启手机桌面上的即刻软件,找到并点击界面下方的青少年模式选项。

即刻软件中怎么开启青少年模式

2、第二步,点击开启青少年模式选项

接着,我们在开启的青少年模式界面中,找到并点击界面下方的开启青少年模式选项。

即刻软件中怎么开启青少年模式

3、第三步,输入密码,点击下一步选项

最后,我们在开启的新界面中,输入密码,点击下一步选项,来开启青少年模式即可。

即刻软件中怎么开启青少年模式

  • 如何开启即刻青少年模式?
  • 如何开启即刻青少年模式?
  • 如何开启即刻青少年模式?
  • 如何开启即刻青少年模式?
  • 如何开启即刻青少年模式?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么查序列号 血脂稠怎么调理 脸上长癣怎么办 孩子叛逆期怎么管教最合适 艾条怎么用 微商代理怎么找货源 口疮怎么治 蜂蜜面膜怎么做 犯太岁怎么办 怎么人肉搜索