醒购怎么填写收货地址

 时间:2026-04-21 23:48:54

1、在手机上打开“醒购“软件,点击“个人中心”选择“设置”选项

醒购怎么填写收货地址

2、点击“收货地址”选择“新增地址”选项

醒购怎么填写收货地址

3、输入收货地址及联系方式,。最后点击“保存”选项,即可

醒购怎么填写收货地址

  • 醒购APP怎么新增收货地址?
  • 如何新增醒购APP的收货地址
  • 醒购APP怎么样新增收货地址
  • 醒购怎样删除收货地址?
  • 醒购APP如何新增收货地址
  • 热门搜索
    醋泡花生米的做法 虾皮的做法 花椒肉的做法 酱骨架的家常做法 红烧罗非鱼的做法 猪肺汤的做法 黄花菜怎么做好吃 qq邮箱怎么注册 菠萝蜜怎么剥 隼怎么读