SoulAPP如何更换绑定手机?

 时间:2026-04-25 03:36:14

1、进入手机上的Soul软件,点击下面的自己选项。

SoulAPP如何更换绑定手机?

2、点击上面的设置选项。

SoulAPP如何更换绑定手机?

3、点击上面的账户与安全选项。

SoulAPP如何更换绑定手机?

4、点击下面的更换绑定手机选项。

SoulAPP如何更换绑定手机?

5、进入更换绑定手机界面后,输入新手机号与验证码,点击提交选项即可。

SoulAPP如何更换绑定手机?

  • SoulAPP如何进行实名认证?
  • Soulapp怎么添加邮箱
  • SoulAPP如何绑定微信账号?
  • soulapp在哪屏蔽手机联系人
  • 独角soulAPP缓存如何清理
  • 热门搜索
    怎么消除静电 wps怎么制作表格 怎么盘头发简单好看 长春职业技术学院怎么样 iphone怎么下载软件 华夏保险怎么样 复印机怎么复印身份证 脸晒伤了怎么办 无限极产品怎么样 短发怎么烫好看