七狐阅读app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-23 03:20:32

1、点击我

打开七狐阅读app后,点击【我】。

七狐阅读app怎样提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

七狐阅读app怎样提交意见反馈

3、点击提交按钮文案

进入用户反馈页面,选择分类标签、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交按钮文案】。

七狐阅读app怎样提交意见反馈

  • 优兔阅读app怎么提交意见反馈
  • 书路阅读app怎么提交意见反馈
  • 狐友怎么提交意见反馈
  • 七狐阅读app怎样关闭个性化推送
  • 沃阅读app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    斯柯达野帝怎么样 最佳减肥方法 鲫鱼怎么做好吃又简单 调节情绪的方法 治疗胃病的最佳方法 怎么去除红血丝 田口方法 大公鸡图片大全 宝宝断奶的最佳方法 红烧排骨家常做法