喜马拉雅APP怎么设置启用快捷播放

 时间:2026-04-23 19:04:35

1、打开贪阅喜马拉雅APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右颂董上角设羞码川置图标。

喜马拉雅APP怎么设置启用快捷播放

2、进入设置页面,下滑手机屏幕,在通用设置中点击开启“启用快捷播放”。

喜马拉雅APP怎么设置启用快捷播放

3、这样“启用快捷播放”就被设置启用了。

喜马拉雅APP怎么设置启用快捷播放

  • 喜马拉雅如何启用快捷播放功能
  • 喜马拉雅如何启用快捷播放
  • 喜马拉雅里面的全局快捷键在哪里可以开启?
  • 如何找到喜马拉雅的启用快捷播放?
  • 喜马拉雅播放器怎样设置启用全局快捷键
  • 热门搜索
    紫薯不能和什么一起吃 打飞机什么意思 端口是什么 六稳六保指的是什么 入党有什么好处 保险是什么 身上长红痣是什么原因 女人的排卵期是什么时候 松子是什么树的果实 电容笔是干什么用的