拼多多免密支付如何开通

 时间:2026-04-23 22:57:13

1、第一步我们打开手机上的【拼多多】app。

拼多多免密支付如何开通

2、第二步我们进入我的页面,点击【设置】。

拼多多免密支付如何开通

3、第三步我们进入设置页面,点击【免密支付设置】。

拼多多免密支付如何开通

4、第四步我们进入免密支付设置页面,点击【立即开通】即可。

拼多多免密支付如何开通

  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 如何开通拼多多免密支付?
  • 如何开通拼多多免密支付
  • 拼多多如何开通免密支付
  • 如何开通拼多多免密支付
  • 热门搜索
    神经官能症用什么药 诧异的意思 nutrition什么意思 闪点是什么意思 扉页是什么意思 痰湿体质喝什么茶 卧薪尝胆的意思 北向资金是什么意思 los红灯闪烁什么意思 guy是什么意思