视频电话怎么打

 时间:2026-04-25 15:30:31

1、选择联系人

打开微信,选择联系人

视频电话怎么打

2、点击+号

在聊天页面中,选择右下角的+号

视频电话怎么打

3、点击视频通话

点击视频通话,就可以和对方开视频了

视频电话怎么打

1、选择好友

打开手机QQ,选择QQ好友

视频电话怎么打

2、点击+号

在聊天页面,点击右下角的+号

视频电话怎么打

3、选择视频通话

点击视频通话,就可以和QQ好友开视频聊天了

视频电话怎么打

  • 视频电话怎么打
  • 视频电话怎么打
  • 手机号视频电话如何操作
  • 手机视频通话功能怎么使用?
  • 如何使用手机直接视频通话
  • 热门搜索
    神马是什么意思 什么是混合型基金 灵感的意思 司空见惯的司空的意思 五七工是什么意思 什么而什么之成语 不声不响的意思 美元汇率破7意味什么 不名一文的意思 什么是代销