oppoa93相机在哪里设置全屏

 时间:2026-05-02 12:06:40

1、打开手机桌面,打开相机,在相机预览页面向下拉上方的白色横条呼出二级菜单栏,

oppoa93相机在哪里设置全屏

2、在画幅那一栏中点亮【FULL】即可设置拍照全屏。

oppoa93相机在哪里设置全屏

1、打开手机桌面,打开相机,在相机预览页面向下拉上方的白色横条呼出二级菜单栏,

2、在画幅那一栏中点亮【FULL】即可设置拍照全屏。

  • opporeno5k全面屏怎么设置
  • oppo桌面设置在哪里
  • oppo手机怎么自定义锁屏签名
  • OPPO手机取消上滑解锁方法
  • opporeno5pro怎么设置息屏时钟
  • 热门搜索
    户籍性质怎么填 眼袋是怎么形成的 微信视频号怎么发视频 杭州到乌镇怎么走 皮肤划痕症怎么治疗 九连环怎么解 忘了是怎么开始 excel怎么做柱状图 word怎么制作表格 安全套怎么用