淘宝怎么给客服进行服务评价?

 时间:2026-04-23 22:51:09

1、首先我们打开淘宝,进入淘宝的“首页”。

淘宝怎么给客服进行服务评价?

2、点击一下页面下方的“消息”。

淘宝怎么给客服进行服务评价?

3、找到自己咨询的那个“店铺”,我们点击进入。

淘宝怎么给客服进行服务评价?

4、输入自己咨询的问题,咨询之后点击页面页面下方的“服务评价”。

淘宝怎么给客服进行服务评价?

5、我们根据客服服务的情况进行评价,这边选择评价的是“满意”。

淘宝怎么给客服进行服务评价?

6、页面下方显示的是“满意”,这样淘宝就给客服进行服务评价了。

淘宝怎么给客服进行服务评价?

  • 怎么对淘宝客服进行评价?
  • 在哪可以对淘宝店铺客服进行评价
  • 淘宝怎么给客服评价
  • 淘宝评价客服
  • 手机淘宝如何给客服评价
  • 热门搜索
    井冈山在哪里 靖西旅游 杨幂是哪里人 兰芝睡眠面膜怎么用 乳牙滞留怎么办 月经期间如何减肥 淘宝如何退货 冰岛旅游多少钱 个人所得税如何计算 如何写简历