手机怎么查询河南新冠疫苗接种记录

 时间:2026-05-04 18:23:21

1、打开支付宝,进入河南省“豫事办”应用。

手机怎么查询河南新冠疫苗接种记录

2、点击豫事办中的“健康码”服务。

手机怎么查询河南新冠疫苗接种记录

3、进入河南健康码界面,进入“新冠疫苗接种查询”相关服务。

手机怎么查询河南新冠疫苗接种记录

4、进入新冠疫苗接种查询页面,点击“立即查询”即可查询河南新冠疫苗接种记录。

手机怎么查询河南新冠疫苗接种记录

  • 怎么看自己花呗还欠多少钱
  • 花呗怎么开通
  • 中国移动短信怎么收费的
  • 怎么开通花呗
  • 微信怎么查看其他好友的状态
  • 热门搜索
    坚如磐石的意思 舍本逐末意思 trunk是什么意思 姜子牙属什么 祝福的歌曲 gpu是什么意思 入职背景调查都查什么 纸上谈兵是什么意思 电竞椅什么牌子好 吃豆腐是什么意思