一嗨租车APP账号怎么注销

 时间:2026-04-24 10:22:39

1、打开一嗨租车APP,点击右下角我的选项。

一嗨租车APP账号怎么注销

2、在一嗨租车APP我的页面,点击设置按钮。

一嗨租车APP账号怎么注销

3、在软件设置页面,点击申请注销账户选项。

一嗨租车APP账号怎么注销

4、点击申请注销账户按钮,验证信息完成注销。

一嗨租车APP账号怎么注销

  • 怎样注销一嗨租车APP的账户
  • 一嗨租车app怎么注销账号
  • 怎样注销一嗨租车APP的账号
  • 一嗨租车怎样申请账号注销
  • 一嗨租车如何注销账号
  • 热门搜索
    艾滋病防治知识 网上卖什么最赚钱 橘色配什么颜色好看 大什么什么什么 黄金搭档的作用与功效 初三化学知识点总结 女人的咪咪长什么样 什么是大盘股 圆运动的古中医学 白芍的作用和功效