可可英语怎么设置字体大小

 时间:2026-04-22 16:19:43

1、在手机端打开可可英语

可可英语怎么设置字体大小

2、点击底部导航我的进入

可可英语怎么设置字体大小

3、进入选择系统设置

可可英语怎么设置字体大小

4、选择界面设置如图

可可英语怎么设置字体大小

5、进入页面找到字体大小设置

可可英语怎么设置字体大小

6、打开弹框选择字体

可可英语怎么设置字体大小

  • 手机端Canva如何制作精美朋友圈图片
  • 掌阅如何导入电子书
  • 面瘫了怎么办
  • 净水煮饭炭之煮饭功效用法分解图
  • 怎样注销扇贝单词英语版App的个人账号?
  • 热门搜索
    女生怎么接吻 无线密码怎么修改 婚前财产离婚怎么分 家常菜菜谱大全 技术路线怎么写 怎么自己重装系统 腌咸鸭蛋的方法 爷爷的爸爸怎么称呼 空心菜怎么做好吃 绳子打结方法