前程无忧51job怎么注销账号

 时间:2026-04-29 06:17:11

前程无忧51job怎么注销账号,一起来看看具体的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

前程无忧51job8.5.1

方法/步骤

1:打开前程无忧51job软件设置页面,点击账号设置。

前程无忧51job怎么注销账号

2:点击账号注销。

前程无忧51job怎么注销账号

3:最后输入注销原因点击下一步即可完成注销账号。

前程无忧51job怎么注销账号

  • boss直聘怎么开启向我推荐职位
  • 淘宝乐园每日签到怎么参加
  • 怎么启用财通证券K线显示缺口
  • 智联招聘网站企业用户发布招聘的简单用法
  • 飞书app怎么关闭企业百科提示
  • 热门搜索
    新耳机如何煲机 罗汉果泡水喝的功效 满脸痤疮怎么办 肉粽子的肉怎么腌制 太平洋在哪里 一个人的夜我的心应该放在哪里 切完辣椒手辣怎么办 南京免费旅游景点 契丹人是现在哪里人 教师如何与学生沟通