京喜怎么修改支付密码

 时间:2026-04-25 17:09:44

1、首先打开手机上的京喜APP,进入到首页界面后点界面右下角的【我的】。

京喜怎么修改支付密码

2、然后进入到我的界面后,点击界面右上角的设置图标。

京喜怎么修改支付密码

3、最后进入到支付设置界面后,点击界面中的【支付密码】,点击【修改密码】即可。

京喜怎么修改支付密码

  • 京喜怎么修改支付密码
  • 京喜怎么修改支付密码
  • 京喜怎么修改支付密码
  • 京喜怎么修改支付密码
  • 京喜怎么修改支付密码
  • 热门搜索
    羊肉怎么做 对号怎么打 为什么要依法治国 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 臼怎么读 廖怎么读 百度为什么打不开网页 检讨书怎么写 葡萄糖高是怎么回事 新生儿黄疸怎么处理比较快