五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么开启小爱同学静音时语音播报
时间:2026-04-23 17:18:20
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击音量设置选项
4、点击开启静音时语音播报即可
小米视频设置状态栏通知怎么做
小米手机闹钟不响是怎么回事
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
小米手机在哪里可以看到手机温度
红米手机如何唤醒小爱助手
热门搜索
erasers怎么读
东方朔简介
qq号怎么登陆微信
人体艺术大全
新装修的房子怎么去甲醛
身份证大全号码
减肥操视频大全
午餐食谱大全
国家英文名称大全
怎么学算命
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长