快对怎么查看用户隐私政策

 时间:2026-05-03 21:07:31

快对怎么查看用户隐私政策,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

快对6.0.0

方法/步骤

1:打开手机桌面上的快对,点击我的,然后点击设置。

快对怎么查看用户隐私政策

2:之后点击快对。

快对怎么查看用户隐私政策

3:然后点击用户隐私政策。

快对怎么查看用户隐私政策

4:之后进入新的页面,进入后便可查看用户隐私政策。

快对怎么查看用户隐私政策

  • 快对软件怎么查看儿童用户隐私政策
  • 快对怎么查看儿童用户隐私政策
  • 快对怎么查看用户隐私政策
  • 快对怎么查看用户隐私政策
  • 关于快对用户隐私政策怎么查看?
  • 热门搜索
    标志408怎么样 公众号怎么开通 欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩 抻面怎么和面 科幻小说怎么写 法语我爱你怎么写 头发怎么长的快 怎么样打字速度快 披萨怎么做好吃 怎么可以快速减肥