阳光惠生活如何设置交易限额

 时间:2026-04-25 09:44:20

1、登录到阳光惠生活界面,如图

阳光惠生活如何设置交易限额

2、点击卡生活,进入到卡生活界面,如图

阳光惠生活如何设置交易限额

3、点击交易限额设置,进入到交易限额设置界面,如图

阳光惠生活如何设置交易限额

4、点击要设置的信用卡显示人民币和美元选项,如图

阳光惠生活如何设置交易限额

5、点击人民币,进入到交易限额设置界面设置金额,如图

阳光惠生活如何设置交易限额

阳光惠生活如何设置交易限额

6、点击确认,进入到交易限额设置的提交界面,输入动态密码点击提交就可以了,如图

阳光惠生活如何设置交易限额

  • 雅迪电动车怎么启动
  • 怎么判断宝宝是否吃饱
  • 使用情侣款手机壳算在一起了吗
  • 健康食品的制作方法
  • 英雄联盟怎么修改头像
  • 热门搜索
    爱因斯坦简介 养牛技术大全 理论电影大全 快乐的英文怎么写 物理公式大全 阴吹是怎么回事 称谓大全 健身房怎么练腹肌 手机内存不足怎么解决 经典歌曲大全