洋葱学园怎么样开启好友动态

 时间:2026-04-24 07:59:41

1、开启app首页,找到底部“社交”位置。

洋葱学园怎么样开启好友动态

2、进入社交页面,找到上方“进入好友动态”图标。

洋葱学园怎么样开启好友动态

3、在弹出窗口中找到“开启好友动态”按钮。

洋葱学园怎么样开启好友动态

4、进入好友动态页,就能查看好友动态。

洋葱学园怎么样开启好友动态

1、开启app首页,找到底部“社交”位置。

2、进入社交页面,找到上方“进入好友动态”图标。

3、在弹出窗口中找到“开启好友动态”按钮。

4、进入好友动态页,就能查看好友动态。

  • 洋葱学园好友如何添加
  • 怎么查看洋葱学院的我的消息?
  • 洋葱学园如何加好友
  • 洋葱学院怎样添加好友
  • 洋葱学园怎么通过好友申请
  • 热门搜索
    科学小知识大全 产后42天复查都检查什么 中药远志的功效与作用 初中物理知识点大全 花洒什么牌子好 什么的画家 2016什么年 圆锥曲线知识点总结 辣木籽的功效与作用 什么是二分法