美团会员红包购买记录如何查看

 时间:2026-04-30 20:47:43

1、进入到美团APP首页,点击页面上方“外卖”。

美团会员红包购买记录如何查看

2、进入到美团外卖首页,点击页面底部“会员”。

美团会员红包购买记录如何查看

3、进入到美团会员主页,点击页面右上角“三个点”。

美团会员红包购买记录如何查看

4、进入到菜单,点击“购买记录”。

美团会员红包购买记录如何查看

5、进入到加量包界面,即可查看会员红包购买记录。

美团会员红包购买记录如何查看

  • 移动领取视频会员怎么领取?
  • 中国移动一个月领一次会员在哪领
  • 中国移动怎么领取视频会员权益
  • 中国移动会员权益怎么领取
  • 移动腾讯视频会员如何领取?
  • 热门搜索
    云南旅游景点图片 玻尿酸隆鼻怎么样 草原旅游景点 锦江旅游 精工手表怎么看型号 微信如何加好友 qq加好友设置在哪里 鼻子怎么变高 如何学好物理 泉州动车站在哪里