爱糖怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 16:03:22

1、点击我的

打开爱糖,点击下方我的。

爱糖怎么开启青少年模式

2、点击设置

在界面中,点击设置进入。

爱糖怎么开启青少年模式

3、点击青少年

进入界面,点击青少年模式。

爱糖怎么开启青少年模式

4、点击开启

在界面中,点击开启青少年模式。

爱糖怎么开启青少年模式

5、再点击开启

最后在界面,设置密码点击开启青少年模式。

爱糖怎么开启青少年模式

  • 爱怎么开启青少年模式
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式?
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    冰皮月饼的做法 乌贼的做法 叻怎么读 水饺的做法 辣白菜的家常做法 红烧带鱼的家常做法 毛氏红烧肉的做法 脆皮鸡的做法 金针菇做法 没有酵母粉怎么发面