华为手机如何注销微信支付功能

 时间:2026-04-21 21:30:16

1、  第一步; 打开服务

  进入微信我的界面,打开【服务】设置界面,进入新界面。

华为手机如何注销微信支付功能

2、  第二步; 点击三个

  进入服务管理界面,进入【三个】功能。

华为手机如何注销微信支付功能

3、  第三步; 点击注销微信支付

  进入支付管理界面,点击【注销微信支付】即可。

华为手机如何注销微信支付功能

  • 华为手机怎么样注销微信支付功能
  • 华为手机微信支付怎么注销
  • 如何注销微信支付功能
  • 如何注销微信支付
  • 怎么注销微信支付
  • 热门搜索
    手烫伤了怎么办 脑供血不足怎么调理 空调出风口滴水怎么回事 整体认读音节怎么读 山西医科大学怎么样 屏保怎么设置 怎么做炒面 b超单子怎么看男女 动平衡怎么做 行李箱密码怎么改