如何查看今日头条的用户协议#新人打卡#

 时间:2026-04-30 21:21:15

1、首先点击【今日头条】APP,进入。

如何查看今日头条的用户协议#新人打卡#

2、点击【系统设置】进入。

如何查看今日头条的用户协议#新人打卡#

3、点击【关于头条】进入。

如何查看今日头条的用户协议#新人打卡#

4、点击【用户协议】进入。

如何查看今日头条的用户协议#新人打卡#

5、最后即可查看用户协议具体内容

如何查看今日头条的用户协议#新人打卡#

1、首先点击【今日头条】APP,进入。

2、点击【系统设置】进入。

3、点击【关于头条】进入。

4、点击【用户协议】进入。

5、最后即可查看用户协议具体内容。

  • 苹果11手机如何开启触控调节功能?
  • 解决iPhone在IOS11中必须按下home键解锁屏幕
  • 苹果手机怎么取消降低高音量
  • iphone8plus使用的技巧
  • 苹果x面部解锁怎么用?
  • 热门搜索
    可以空腹吃香蕉 桂林旅游线路 八公山风景区 太行山大峡谷旅游攻略 重庆三峡旅游 内蒙古旅游攻略 物业上岗证怎么考 甘肃旅游攻略 origin怎么设置中文 景区酒店