天猫精灵怎么咨询客服?

 时间:2026-04-22 05:24:16

1、在手机桌面下选择“天猫精灵”应用

天猫精灵怎么咨询客服?

2、在天猫精灵的页面选择“更多”选项

天猫精灵怎么咨询客服?

3、进入到精灵服务的页面选择“往上滑”下

天猫精灵怎么咨询客服?

4、然后在菜单页面选择“我的客服”选项

天猫精灵怎么咨询客服?

5、进入到天猫精灵小蜜的页面有什么问题就可咨询客服了。

天猫精灵怎么咨询客服?

  • 等你来找茬游戏第175-176关通关攻略
  • 迷你世界怎么解锁更高级的炉子
  • 冰糖红枣蒸南瓜
  • 凌云诺如何在朝堂历练中使用加速
  • 蚧壳虫防治方法
  • 热门搜索
    如何写论文摘要 机器码怎么看 如何配眼镜 阿黛尔的生活完整版 南京理工大学泰州科技学院怎么样 qq生活服务在哪里 中国国花是什么花 北向资金是什么意思 胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因 cad如何添加打印机