如何已读京喜所有消息

 时间:2026-04-25 18:36:11

1、首先打开【京喜】,点击应用首页右下角的【我的】。

如何已读京喜所有消息

2、进入应用【我的】页面,点击页面右上角的【消息】。

如何已读京喜所有消息

3、进入应用【消息】页面,点击页面右上角的【清除未读】。

如何已读京喜所有消息

4、最后点击【确认】,就可以将所有消息标记为已读。

如何已读京喜所有消息

  • 京喜怎样清除缓存?
  • 京喜APP如何删除个人足迹?
  • 京喜如何删除缓存记录
  • 京东怎么取消关注店铺
  • 京喜怎么实名认证
  • 热门搜索
    公司年检需要什么资料 college是什么意思 中庸之道是什么意思 和领导吃饭注意什么 若有所悟的意思 事无巨细是什么意思 风雨兼程的意思 黛的意思 网关是什么意思 bssid是什么意思