腾讯vip自动续费怎么取消?

 时间:2026-05-02 20:27:44

1、首先打开界面上的腾讯视频。

腾讯vip自动续费怎么取消?

2、然后选择下方列表中的个人中心,在个人中心中找到VIP会员,然后点击进去。

腾讯vip自动续费怎么取消?

3、在这里可以看到头像下方有全部会员与续费管理的字样,然后选择进去。选择下方的续费管理开通记录。

腾讯vip自动续费怎么取消?

4、在这里就可以看到自动续费下方如果有存在记录的话,可以在这里进行取消。

腾讯vip自动续费怎么取消?

  • 快对怎么退出登录的账户
  • 爱奇艺里面的开通VIP在哪儿?
  • 爱奇艺怎么查看会员登录记录?
  • 腾讯视频怎么取消自动续费该怎么做
  • 如何取消苹果自动续费
  • 热门搜索
    act是什么意思 高考怎么查成绩 生活因挫折而精彩 如何登陆邮箱 有眼袋了怎么办 毛衣从上往下怎么织 如何输入特殊符号 great是什么意思 生活教会我微笑 如何进入dos界面