五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k40手机怎样开启杜比全景声?
时间:2026-04-28 02:45:26
1、打开手机点击进入设置,点击进入【声音与振动】。
2、点击【音质音效】。
3、将【杜比全景声】右侧的开关打开即可。
小米手机杜比音效均衡器设置
k40杜比音效怎么调最佳#校园分享#
小米杜比音效怎么调最佳
小米杜比音效怎么调最佳
如何设置小米手机音质模式?
热门搜索
商家编码是什么
芹菜不能和什么一起吃
7月7日是什么节
dat是什么格式
地球运动
含维生素d的食物
发小什么意思
receive什么意思
保存的快捷键是什么
巴旦木是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长