自如APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-24 18:23:26

1、单击我的

在自如APP右下角单击我的。

自如APP怎么进行实名认证

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

自如APP怎么进行实名认证

3、单击实名认证

在设置页面找到并单击个人信息,单击实名认证。

自如APP怎么进行实名认证

自如APP怎么进行实名认证

4、进行实名认证

在当前页面输入认证信息,单击去认证即可。

自如APP怎么进行实名认证

  • 保卫萝卜4卧兔藏龙第四关怎么过?
  • 保卫萝卜4卧兔藏龙第14集攻略
  • 保卫萝卜4卧兔藏龙23关攻略
  • 保卫萝卜4卧兔藏龙35关攻略图解
  • 保卫萝卜4卧兔藏龙第32关攻略
  • 热门搜索
    雷达图怎么做 孩子流鼻血是怎么回事 ps怎么调清晰度 男人怎么办 虞姬怎么读 来的笔顺怎么写 尸王殿怎么走 星号怎么打 南山南马頔怎么读 怎么转换mp3格式