城家公寓app怎样修改手机号

 时间:2026-04-22 09:57:02

1、点击我的

打开城家公寓app后,点击【我的】。

城家公寓app怎样修改手机号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

城家公寓app怎样修改手机号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

城家公寓app怎样修改手机号

4、点击修改手机号

进入账号与安全界面,点击【修改手机号】。

城家公寓app怎样修改手机号

5、点击提交

进入手机号更改界面,输入新手机号、验证码,点击【提交】。

城家公寓app怎样修改手机号

  • 梦想城镇中如何建造公寓大楼
  • 城家公寓app怎么修改用户昵称
  • 云单车app怎样修改手机号
  • 城家公寓app怎么提交投诉建议
  • 苏城码怎么修改手机号
  • 热门搜索
    被虫子咬了怎么办 脚指甲往肉里长怎么办 乌鸡白凤丸怎么吃 妇科炎症怎么办 电表怎么看度数图解 怎么买 牙黄怎么变白 西交利物浦大学怎么样 胸大怎么办 新鲜芦荟怎么做面膜