小睡眠怎么设置贪睡时间?

 时间:2026-04-22 06:59:54

1、打开app进入。

小睡眠怎么设置贪睡时间?

2、点击右下角【我的】。

小睡眠怎么设置贪睡时间?

3、点击下方【睡眠设置】。

小睡眠怎么设置贪睡时间?

4、找到【贪睡时间设置】并点击。

小睡眠怎么设置贪睡时间?

5、左右拉动按钮进行调节。

小睡眠怎么设置贪睡时间?

6、最后点击右上角【确定】即可。

小睡眠怎么设置贪睡时间?

1、1、打开app进入。

2、点击右下角【我的】。

3、点击下方【睡眠设置】。

4、找到【贪睡时间设置】并点击。

5、左右拉动按钮进行调节。

6、最后点击右上角【确定】即可。

  • 番茄TODO怎么添加未来倒计时
  • X Note的语音助手播放音乐怎么设置为其他音乐?
  • iqoo手机如何自定义图标?
  • 荣耀5C如何整理桌面/更换铃声壁纸主题/设置指纹
  • vivo浏览器如何更改网页背景色?
  • 热门搜索
    跳棋怎么玩 闸怎么读 西瓜英语怎么读 微信银行卡怎么解绑 怎么蒸包子 锅贴的做法大全 划拳怎么玩 口腔溃疡怎么办最快愈合 怎么办信用卡 我的世界甘蔗怎么种