手机拼多多商家版app如何查看违规相关信息

 时间:2026-05-01 02:31:09

1、首先在手机上安装好拼多多商家版APP

手机拼多多商家版app如何查看违规相关信息

2、登录拼多多商家的账号

手机拼多多商家版app如何查看违规相关信息

3、选中下方的工具

手机拼多多商家版app如何查看违规相关信息

4、拉到下面找到其他一栏

手机拼多多商家版app如何查看违规相关信息

5、选中违规信息

手机拼多多商家版app如何查看违规相关信息

6、跳转页面,在选中筛选(如图)

手机拼多多商家版app如何查看违规相关信息

7、直接找到相关的违规信息的条件

手机拼多多商家版app如何查看违规相关信息

8、就可以直接搜索到相关的违规信息

手机拼多多商家版app如何查看违规相关信息

  • 拼多多场景推广怎么开?
  • 拼多多商家版如何新建退货地址
  • 淘宝退款率高了咋办啊
  • 拼多多商家如何查看热搜词
  • 拼多多APP如何编辑我的尺码信息
  • 热门搜索
    抗衰老的方法 好吃 炖鸡怎么炖好吃 评估方法 小篆字体大全 刻画人物的方法 口臭的原因和治疗方法 银行利息怎么计算 地三鲜的家常做法 教育孩子的方法