被qq好友删除了怎样找到他

 时间:2026-04-22 23:53:05

1、首先,在手机QQ首页点击左上角【头像】。

被qq好友删除了怎样找到他

2、然后,找到左下角的【设置】选项并打开。

被qq好友删除了怎样找到他

3、进入设置界面之后,点击【隐私】选项。

被qq好友删除了怎样找到他

4、再找到其中的【单向好友】选项并点击。

被qq好友删除了怎样找到他

5、这里就是删除我们QQ的好友,点击该好友。

被qq好友删除了怎样找到他

6、在详细资料里可点击【加好友】再次添加。

被qq好友删除了怎样找到他

  • 如何查看淘宝人生返场时尚礼包奖池
  • 下班兼职赚外快的办法有哪些?
  • QQ怎么设置只能通过账号或昵称找到我
  • 阳光房怎么布局好看
  • 支付宝怎样查看各国货币汇率
  • 热门搜索
    孕妇可以吃酸辣粉 英德旅游景点 酷讯旅游网 江苏省旅游 衣服上的血迹怎么洗 张家港旅游景点 伊春旅游 怎么做巧克力蛋糕 力天宫怎么加点 怎么减小咬肌