看漫APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 20:20:33

1、第一步:进到【看漫】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;

看漫APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:选择【设置】,详见下图所示;

看漫APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:选择【隐私设置】,详见下图所示;

看漫APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:选择【个性化推荐】后的红色按钮即可,详见下图所示。

看漫APP怎么关闭个性化推荐

1、第一步:进到【看漫】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;

2、第二步:选择【设置】,详见下图所示;

3、第三步:选择【隐私设置】,详见下图所示;

4、第四步:选择【个性化推荐】后的红色按钮即可,详见下图所示。

  • 看漫App如何设置个性化推荐
  • 看漫app怎样开启个性化推荐选项
  • 看漫APP怎么关闭个性化推荐
  • 看漫怎么样关闭个性化推荐
  • 看漫怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    汽车打蜡用什么蜡好 becauseofyou什么意思 搅拌机什么牌子好 交易所是做什么的 温文尔雅是什么意思 祝福红城 落地签是什么意思 friday是什么意思 cto是什么意思 上皮细胞是什么意思