五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米相机怎么查看文档模式
时间:2026-05-06 21:38:40
1、首先在应用设置中找到系统应用设置,点击进入。
2、然后找到相机,点击进入。
3、最后找到文档模式,点击进入即可查看。
小米手机怎么设置相机开启文档模式?
小米手机怎样打开相机的文档模式?
怎样将小米视频设为手机默认视频播放应用
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
小米手机怎么开启手电筒快捷键
热门搜索
比目鱼的做法
电视怎么连接wifi
咖喱牛肉的做法
香蕉做法
炸鸡做法
鸿鹄怎么读
鲜奶油的做法
东北大拉皮的做法
新华保险怎么样
鱼干的做法大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长