iphone颜色反转在哪里设置

 时间:2026-04-22 12:57:23

1、在手机设置中辅助功能。

iphone颜色反转在哪里设置

2、打开显示与文字大小。

iphone颜色反转在哪里设置

3、就可以设置开启或关闭iPhone颜色的智能反转及经典反转显示了。

iphone颜色反转在哪里设置

1、1、在手机设置中辅助功能。

2、打开显示与文字大小。

3、就可以设置开启或关闭iPhone颜色的智能反转及经典反转显示了。

  • 如何利用picsart制作老照片?
  • 牛油果的功效及作用
  • iPhone14如何始终轻点键盘按键
  • iphone14如何关机重启?
  • ios14关闭appstore下载密码
  • 热门搜索
    儿童口腔溃疡怎么办 我的世界炼药锅怎么用 怎么画画 皇太极为什么恨大玉儿 快穿你为什么不爱我 晋怎么读 鸡皮肤怎么消除 纵贯线为什么解散 水样白带是怎么回事 怎么看黄片