点淘怎么查看二维码?

 时间:2026-04-21 15:56:14

1、第一步:首先进入点淘APP首页,点击右下角的【我的】,如下图箭头所示位置;

点淘怎么查看二维码?

2、第二步:点击右上角的三条杠图标,如下图箭头所示位置;

点淘怎么查看二维码?

3、第三步:点击弹出页面最上面的【我的二维码】,如下图箭头所示位置,这个就是点淘二维码。

点淘怎么查看二维码?

  • 点淘个人二维码在哪?
  • 点淘如何查看我的二维码
  • 点淘怎么查看我的二维码
  • 怎么在点淘查看自己的二维码
  • 点淘怎么查看我的二维码
  • 热门搜索
    单号是什么 什么是语文 咖喱是什么东西 抖s是什么意思是 山药不能和什么一起吃 销售是什么 11月28日是什么星座 妥投是什么意思 爱过的人我已不再拥有是什么歌 氯雷他定片是什么药