去哪儿旅行APP如何新增常用旅客信息

 时间:2026-05-09 08:57:42

1、打开去哪儿旅行APP后,点击(我的)选项。

去哪儿旅行APP如何新增常用旅客信息

2、进入我的,点击(常用信息)选项。

去哪儿旅行APP如何新增常用旅客信息

3、进入常用信息,点击(新增常用旅客)选项。

去哪儿旅行APP如何新增常用旅客信息

4、进入新增常用旅客,输入旅客姓名、证件信息、其他信息,点击(保存)选项。

去哪儿旅行APP如何新增常用旅客信息

  • 去哪儿旅行怎么新增常用旅客信息
  • 去哪儿旅行APP怎么新增常用旅客信息
  • 去哪儿旅行app怎样添加新增常用旅客?
  • 去哪儿旅行软件如何新增常用旅客信息
  • 去哪儿旅行怎么新增常用旅客信息
  • 热门搜索
    头发少怎么办 衣服上的机油怎么洗掉 被蚂蚁咬了怎么办 台风是怎么形成的 苦无怎么折 痱子怎么消除 貔貅怎么开光 微信删除好友怎么找回 苹果测距仪怎么用 ps怎么改变图片颜色