永辉生活怎么设置消费喜欢

 时间:2026-04-24 14:59:33

1、进到手机上的永辉生活,选择左上角头像

永辉生活怎么设置消费喜欢

2、选择消费喜欢

永辉生活怎么设置消费喜欢

3、选择自己的消费喜欢,选择保存、之后设置消费喜欢就完成了

永辉生活怎么设置消费喜欢

1、进到手机上的永辉生活,选择左上角头像

2、选择消费喜欢

3、选择自己的消费喜欢,选择保存、之后设置消费喜欢就完成了

  • 永辉生活查看永辉钱包
  • 永辉生活怎么设置消费喜欢
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 永辉生活怎么设置消费喜欢
  • 永辉生活怎样设置消费喜好
  • 热门搜索
    炸薯条怎么做才又香又脆 小腹胀是怎么回事 电脑恢复出厂设置会怎么样 中央民族大学怎么样 怎么查 colour怎么读 august怎么读 脑供血不足怎么办 凯迪拉克怎么样 怎么去除口臭