永辉生活如何查看我的收藏列表

 时间:2026-04-22 12:11:18

1、第一步:

打开手机永辉生活的图标。

永辉生活如何查看我的收藏列表

2、第二步:

进入应用首页后,选择【我的】。

永辉生活如何查看我的收藏列表

3、第三步:

点击【我的收藏】选项。

永辉生活如何查看我的收藏列表

4、第四步:

即可查看我的收藏列表。

永辉生活如何查看我的收藏列表

  • 永辉生活在哪里查看我的收藏?
  • 永辉生活如何查看永辉生活用户协议?
  • 永辉生活查看永辉菜谱
  • 永辉生活怎么查看我的收藏
  • 永辉生活查看我的收藏
  • 热门搜索
    拔丝地瓜的简单做法 低保申请书怎么写 长期咽炎怎么办 喉咙痛怎么办咽口水都痛 白灵菇的做法 米粉蒸肉的做法 红豆的做法 嗓子疼怎么办 生菜的做法大全 木耳做法