此刻日记APP在哪查看软件版本

 时间:2026-04-27 18:30:37

1、点击管理

打开手机上此刻日记APP,点击【管理】。

此刻日记APP在哪查看软件版本

2、点击关于应用

在管理里面,点击【关于应用】。

此刻日记APP在哪查看软件版本

3、查看版本号

在关于里面,即可查看【软件版本号】。

此刻日记APP在哪查看软件版本

  • Moo日记app软件如何快速查看软件版本
  • 罐头日记APP在哪查看草稿箱
  • 定格日记APP在哪查看作者作品
  • 湾湾日记app怎么删除日记
  • 罐头日记app怎么修改日记内容
  • 热门搜索
    逼上梁山的意思 迟日江山丽的全诗意思 生日祝福 敕勒歌古诗的意思 狰狞的意思 艮是什么意思 柿子不能与什么同吃 couple是什么意思 past是什么意思 n档是什么意思