识货如何绑定appleId

 时间:2026-04-24 07:33:27

1、第一步:打开手机识货的【设置】,选择【账户与安全】。

识货如何绑定appleId

2、第二步:选择【绑定appleId】。

识货如何绑定appleId

3、第三步:选择【使用密码继续】。

识货如何绑定appleId

4、第四步:输入密码,即可绑定appleId。

识货如何绑定appleId

  • 麦德龙如何绑定AppleID
  • 豆包如何绑定AppleID
  • 宠物市场如何绑定AppleID
  • 窝窝如何绑定AppleID
  • 中国体育如何绑定AppleID
  • 热门搜索
    如何设置wifi密码 如何推广微店 路由器连接路由器 那年夏天你去了哪里 东莞旅游团 深圳北站在哪里 笔记本亮度怎么调节 如何学好高中数学 夏天适合去哪里旅游 如何祛痘和痘印